Акция "Стена Памяти"

Ко Дню Победы учащиеся и педагоги нашей школы оформили Стену Памяти, на которой разместили портреты своих знакомых, родственников, дедов и прадедов, участников Великой Отечественной войны.⁣⁣⠀⁣⁣⠀⠀

Первоклассники подготовили сообщения о прадедушек, которые воевали в годы Великой Отечественной войны. Ребята с интересом слушали своих одноклассников.

В 2024 году «Бессмертный полк» проводится в разных форматах. Всероссийская общественная акция «Стена Памяти» — это один из форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк».⁣ «Стена памяти» — это возможность сказать «спасибо» нашим дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.

Мы должны их помнить, ведь народ жив, пока хранит память о тех, кто подарил ему жизнь.⁣⁣ Память о подвиге наших предков должна быть вечной.⁣⁣..

Видеоролик по ссылке.