Акция "Окна Победы"

В преддверии празднования дня Победы по всей стране проходит всероссийская акция "Окна Победы". Это очень важная акция для каждого россиянина, ведь каждый раз мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм.
    Ежегодно ко Дню Победы множество окон по всей нашей стране встречают праздник украшенными окнами. Яркие флаги и георгиевские ленты, ордена и медали, гвоздики и тюльпаны, журавлиный клин и голуби, символизирующие мир, создают праздничное настроение, вызывают у всех и радость, и грусть, вселяют веру в светлое будущее в мире и согласии.
   Наша школа присоединилась к акции «Окна Победы». Учащиеся начальных классов и их классные руководители украсили окна тематическими рисунками и символами Великой Победы. Своим участием в акции мы отдаём дань памяти героям Великой Отечественной войны.
   Мы помним! Мы гордимся! Мы верим в победу!