Акция "Письмо солдату"

В преддверии Дня победы по всей России обучающиеся присоединяются к акции "Письмо солдату", где пишут добрые пожелания участникам СВО.
  Орлята России 4 Г класса участвуют во всех акциях, изготавливают талисманы, пишут письма солдатам. Наши четвероклассники присоединились к акции "Письмо солдату" и изготовили поздравительные открытки ко Дню победы, а также написали письма нашим защитникам. В каждом письме частичка души наших ребят, частичка тепла, которую они подарят нашим воинам. Там, в тяжёлых полевых условиях, в дали от Родины письма - детей это не просто весточка от родных и земляков, это как кусочек родного дома с запахом Родины.
   В годы Великой Отечественной войны треугольные письма ждали матери, жёны, дети. Не всегда эти письма приносили хорошие новости. А письма наших Орлят принесут нашим солдатам добрые вести, тёплые пожелания и укрепят в них веру в победу, придадут им сил для выполнения своей задачи.