Здоровая Олимпиада

Здорово когда в школе можно получить не только теоретические  и практические знания, но и прикладные для жизни. Например, о том, как питаться с пользой для себя, и так, чтобы при этом было вкусно.  Наша школа приняла участие в акции Питание на «Пятерочку»+, проводимой  магазином «Пятерочка», олимпиаде «Здоровая Олимпиада». «Здоровая олимпиада»- это увлекательные задания о питании и здоровом образе жизни в духе популярных интеллектуальных соревнований, которые доступны всем детям. Участвуя в олимпиаде, ребята проверили метапредметные навыки и знания школьной программы по теме здоровых пищевых привычек и замотивировали своих друзей вести здоровый образ жизни. Ученики получили награды, а учителя благодарности за активное участие.