Районный фестиваль «Да здравствует детство!»

22 апреля в районном доме культуры пгт. Вурнары состоялся большой праздник детских талантов – ежегодный районный фестиваль «Да здравствует детство!». Это праздник песен, танцев и ярких выступлений! В этом году он был посвящен Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике, Году семьи в Российской Федерации.

В этот день можно было увидеть яркие, красивые номера юных талантов Вурнарского муниципального округа.
     Наша школа подготовила к фестивалю три номера.

Песня «Золотая свадьба» - хор «Гармония». Номинация «Семья – источник радости и счастья»

Танец «Восемь» - танцевальная группа «Фантазёры». Номинация «Счастливое детство»

Песня «Гимн экологии» - вокальный ансамбль «Мелодия». Номинация «Давайте сохраним». Все номера были подготовлены старшей вожатой Самаровой М.Г.

Номера завораживали яркими костюмами и талантливым исполнением. Каждый из них встречал огромную поддержку зала.
    Выступления наших ребят запомнились и зрителям, и членам жюри. Фестиваль подарил море положительных эмоций, прекрасное настроение и еще раз показал, насколько дружные и творчески одаренные наши дети.