Акция «Больше, чем дружба»

Акция «Больше, чем дружба»

   Орлята России 4 Г класса присоединились к акции «Больше, чем дружба».
   Сегодня мы отмечаем один из самых прекрасных и значимых дней в году – День братьев и сестёр! Это праздник, который несёт в себе добро, любовь, заботу и понимание, учит уважению к близким и родным.
   Сёстры и братья всегда рядом, когда нужна поддержка. Это люди, которые разделяют друг с другом и радости, и горе, вместе веселятся и всегда приходят на помощь в трудности, дарят друг другу любовь и заботу.
   Наши Орлята сегодня принесли совместные фотографии с братьями и сёстрами, рассказали об их достижениях и увлечениях, о том, как дружно и весело они проводят время вместе. У кого-то брат уже отслужил и работает, у другого в армии и честно выполняет свой долг перед Родиной, а третий сам является братом для младших и помогает им расти и развиваться. А какие красивые, умные у наших Орлят сёстры! У одних они уже работают, у других студенты, а третьи рассказали о своих маленьких забавных сестричках. Для каждого из ребят его сестра или брат (будь то старшие или младшие) - лучшие и любимые родные во всём мире.
  В честь праздника наши Орлята приняли участие в мастер-классе и изготовили фоторамки для любимых братьев и сестёр.
  Чаще встречайтесь с родными, берегите друг друга, будьте здоровы и счастливы!