Мероприятия по Весенней Недели Добра

В рамках весенней недели добра учащиеся 4-5 классов приняли участие в конкурсе сочинений на тему «Люди, которые делают добро». Итоги будут подведены в конце недели. 22 апреля 2010 года учащиеся 6 класса с воспитателем группы продленного дня  Степановой Н.А. посетили школьную библиотеку и отремонтировали более 50 книг. С целью воспитания у детей чувства дружбы и товарищества, развития коммуникативных навыков, научить умению отличать хорошее от плохого в 5 классе была проведена беседа «Дорогою добра». Ребята говорили о добрых людях, о доброте. Дети убедились в том, что нужно делать людям хорошее, а хорошее никогда не забывается и всегда возвращается добром. В конце мероприятия был показан мультфильм о добре «Месть кота Леопольда».

Классные руководители 9-11 классов МОУ «Вурнарская СОШ №1» 22 апреля подготовили и провели с учащимися классные часы, беседы, диспуты, посвященные Международному Дню Земли.