"ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ" НЕ ПО ФОРМАТУ

Понятие «лидер» у большинства из нас ассоциируется с уверенными и успешными личностями, способными наметить правильные цели и без ущерба для себя их достигнуть. Но возможен ли успех без труда и усилия, без роста и трудностей? И только ли при наличии таланта и лидерских способностей можно стать успешным, или же нужно что-то ещё?
На эти вопросы искали ответ участники финала второго окружного конкурса "Лидер школьного ученического самоуправления - 2024", который прошёл на базе Калининской средней школы в рамках регионального проекта "Образовательное воскресенье".
Конкурсанты презентовали свои социальные проекты, которые связаны с волонтерством, добровольчеством, благородством, дружбой и помощью сверстникам. Показали, как они умеют работать в команде и разрабатывать ситуационные моменты. Мастер-классы, проводимые конкурсантами, также прошли интересно.
Члены жюри оценивали личностные качества лидеров: эрудицию, коммуникативные и организаторские способности, творчество, гибкость мышления и многое другое. По итогам конкурса среди наших школьников есть призеры:
ПРИЗЁР - Константинова Надежда, лидер школьного ученического самоуправления Вурнарской средней школы №1 им. И.Н. Никифорова.
ПРИЗЁР - Гаврилова Екатерина, лидер школьного ученического самоуправления Вурнарской средней школы №1 им. И.Н. Никифорова.
Можно смело сказать, что все наши конкурсанты - лидеры, потому что изначально не побоялись заявить об этом и приняли решение участвовать в конкурсе. И не стоит огорчаться, что титул победителя – только у одного из них.
Мы от всей души поздравляем девчонок и желаем им и дальше демонстрировать лидерские успехи и не останавливаться на достигнутом!