System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Здоровое питание школьника / / Портал образования ЧР

Здоровое питание школьника
План мероприятий по реализации проекта «Содействие формированию культуры здорового питания школьников « Путь к здоровью через правильное питание» на 2020 - 2021 учебный год

Приказ о реализации проекта «Содействие формированию культуры здорового питания школьников «Путь к здоровью через правильное питание»

Положение о проекте «Содействие формированию культуры здорового питания школьников  «Путь к здоровью через правильное питание»

Приказ  об организации и проведении республиканских этапов всероссийских конкурсов в рамках проекта "Разговор о правильном питании"

Положение  о республиканском этапе Всероссийского конкурса методик в рамках реализации программы "Разговор о правильном питании"

Положение   республиканского этапа Всероссийского конкурса детских проектов "Пишем кулинарную книгу " в рамках реализации программы "Разговор о правильном питании"

Положение   республиканского этапа Всероссийского конкурса семейных фотографий "Вкусная картина" в рамках реализации программы "Разговор о правильном питании"

Положение о республиканском этапе Всероссийского конкурса детских проектов «Искусство на тарелке» в рамках реализации  программы «Разговор о правильном питании»

Положение республиканского этапа конкурса семейных фотографий «Щи да каша – и не только… Пословицы и поговорки о питании» в рамках реализации программы «Разговор о правильном питании»

Положение о конкурсе методик по реализации  программы «Разговор о правильном питании»

III онлайн Международный конкурс "О правильном питании и здоровом образе жизни"

Рабочая программа "Обрядовая кухня" в 5-8 классах

Регистрация участников в  он-лайн конкурсах программы «Разговор о правильном питании»!

ГИА - 2020 (ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, итоговое сочинение, итоговое собеседование)
Растим детей