System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Приём в школу / / Портал образования ЧР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЕПЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗА КОНКРЕТНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ ВУРНАРСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ПОРЯДОК ПРИЁМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В МБОУ "ВУРНАРСКАЯ СОШ №1 ИМ. И.Н.НИКИФОРОВА"
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЁМА В 1 КЛАСС В МБОУ "ВУРНАРСКАЯ СОШ №1 ИМ. И.Н.НИКИФОРОВА"
Запись в первый класс через портал государственных услуг
Заявление в 10 класс
Заявление о приеме в 1-й класс с преимущественным правом брата-сестры
Заявление о приеме детей в школу .
ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЁМЕ РЕБЁНКА В ШКОЛУ
Заявление о языках обучения
Информация о наборе в 1 класс на 2021-2022 учебный год
Краткая инструкция для родителей "Как подать заявление в электронном виде через "Е-Услуги.Образование"
Приказ МБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова" № 46-ОД от 26.03.2021 "Об организации приема обучающихся в 1-ый класс на 2021-2022 учебный год"
Приказ отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района № 63 от 22.03.2021 "Об организации работы по приему детей в первые классы МОУ Вурнарского района Чувашской Республики на 202102022 учебный год посредством АИС "Е-услуги. Образование"

Уважаемые родители будущих первоклассников 2021-2022 учебного года!

С 22 сентября 2020 года действует новый Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации 2 сентября 2020 года № 458 (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования»  утратил силу).

В соответствии с новым Порядком общеобразовательные организации принимают заявления о приеме на обучение лиц, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в общеобразовательную организацию, с 1 апреля до 30 июня. Заявления иных лиц, не проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, принимаются  с 6 июля по 5 сентября (ранее — с 1 июля).

Расширен перечень документов, которые надо предъявить родителям при приеме в общеобразовательную организацию.

Документы, необходимые  при приёме в 1 класс

Для приема родитель(и) законный(ые) представитель(и) ребенка   представляют следующие документы:

-копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

-копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

-копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

-копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

-справку с места работы родителя(ей) законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

-копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательном учреждении  на время обучения ребенка.