System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Физическая культура / / Портал образования ЧР

Физическая культура

Рабочая программа начального общего образования по физической культуре разработана на основе примерной основной образовательной программы начального общего образования, соответствующей федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования; комплексной программы физического воспитания учащихся. Физическая культура. 1-11 классы: В.И. Лях, А.А.Зданевича/ авт.-сост. А.Н. Каинов, Г.И. Курьерова. – изд.3-е,испр.- Волгоград: 2014.-169с.; основной образовательной программы начального общего образования МБОУ «Мижеркасинская ООШ».

Цель программы: формирование разносторонне физически развитой личности, способной активно использовать ценности физической культуры для укрепления и длительного сохранения собственного здоровья, оптимизации трудовой деятельности и организации активного отдыха.

Задачи программы: формирование элементарных знаний о личной гигиене, режиме дня, влиянии физических упражнений на состояние здоровья, работоспособность и развитие физических (координационных и кондиционных) способностей; выработка представлений об основных видах спорта, снарядах и инвентаре, о соблюдении правил техники безопасности во время занятий; формирование установки на сохранение и укрепление здоровья, навыков здорового и безопасного образа жизни; приобщение к самостоятельным занятиям физическими упражнениями, подвижными играми, использование их в свободное время на основе формирования интересов к определённым видам двигательной активности и выявления предрасположенности к тем или иным видам спорта; воспитание дисциплинированности, доброжелательного отношения к товарищам, честности, отзывчивости, смелости во время выполнения физических упражнений, содействие развитию психических процессов (представления, памяти, мышления и др.) в ходе двигательной деятельности.

На реализацию курса отводится: в 1 классе - 99 ч (33 уч. недели) во 2 классе – 102 ч (34 уч. недели) в 3 классе – 102 ч (34 уч. недели) в 4 классе – 102 ч (34 уч. недели)

Срок освоения программы – 4 года