System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Музыка / / Портал образования ЧР

Музыка

Рабочая программа учебного предмета «Музыка» для 1-4 классов составлена в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, на основе примерной программы по музыке для 1-4 классов, основной образовательной программы начального общего образования МБОУ «Мижеркасинская ООШ»

На изучение музыки в начальной школе направлено на достижение следующих целей: формирование основ музыкальной культуры через эмоциональное восприятие музыки; воспитание эмоционально-ценностного отношения к искусству, художественного вкуса, нравственных и эстетических чувств: любви к родине, гордости за великие достижения отечественного и мирового музыкального искусства, уважения к истории, духовным ценностям России, музыкальной культуре разных народов; развитие восприятия музыки, интереса к музыке и музыкальной деятельности, образного и ассоциативного мышления и воображения, музыкальной памяти и слуха, певческого голоса, творческих способностей в различных видах музыкальной деятельности; обогащение знаний о музыкальном искусстве; овладение практическими умениями и навыками в учебно-творческой деятельности (пение, слушание музыки, игра на элементарных музыкальных инструментах, музыкально- пластическое движение и импровизация). Цели музыкального образования достигаются через систему ключевых задач личностного, познавательного, коммуникативного и социального развития. это позволяет реализовать содержание обучения в процессе освоения способов действий, форм общения с музыкой, которые предоставляются младшему школьнику.

На изучение учебного предмета «Музыка» по учебному плану школы отводится: 1 класс – 1 час в неделю, за год 1 класс – 1 час в неделю, за год 33 часа 2 класс – 1 час в неделю, за год 34 часа 3 класс – 1 час в неделю, за год 34 часа 4 класс – 1 час в неделю, за год 34 час