System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 ИЗО / / Портал образования ЧР

ИЗО

Рабочая программа начального общего образования по изобразительному искусству разработана на основе примерной основной образовательной программы начального общего образования, соответствующей федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования; рабочей программы изобразительное искусство:1—4 класс./С.П. Ломов, Н.В. Долгоаршинных, С.Е. Игнатьев и др. — М.: Дрофа, 2017.; основной образовательной программы начального общего образования МБОУ «Мижеркасинская ООШ».

Цель программы: формирование художественной культуры учащихся как неотъемлемой части культуры духовной, т.е. культуры мироотношений, выработанных поколениями. эти ценности как высшие ценности человеческой цивилизации, накапливаемые искусством, должны быть средством очеловечения, формирования нравственно-эстетической отзывчивости на прекрасное и безобразное в жизни и искусстве, т.е. зоркости души ребенка. задачи: совершенствование эмоционально-образного восприятия произведений искусства и окружающего мира; развитие способности видеть проявление художественной культуры в реальной жизни (музеи, архитектура, дизайн, скульптура и др.); формирование навыков работы с различными художественными материалами.

На реализацию курса отводится:

в 1 классе - 33 ч (33 уч. недели)

во 2 классе – 34 ч (34 уч. нед.

в 3 классе – 34 ч (34 уч. недели)

в 4 классе – 34 ч (34 уч. недели)

срок освоения программы – 4 года