System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Технология / / Портал образования ЧР

Технология

Рабочая программа начального общего образования по технологии на основе примерной основной образовательной программы начального общего образования, соответствующей федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования; рабочих программ технология, основной образовательной программы начального общего образования МБОУ «Мижеркасинская ООШ».

Цели программы: овладение технологическими знаниями и технико-технологическими умениями. освоение продуктивной проектной деятельности. формирование позитивного эмоционально-ценностного отношения к труду и людям труда.

Основные задачи: духовно-нравственное развитие учащихся, освоение нравственно- эстетического и социально-исторического опыта человечества, отраженного в материальной культуре; развитие эмоционально-ценностного отношения к социальному миру и миру природы через формирование позитивного отношения к труду и людям труда, знакомство с современными профессиями; формирование умения осуществлять личностный выбор способов деятельности, реализовать их в практической деятельности, нести ответственность за результат своего труда; формирование идентичности гражданина россии в поликультурном многонациональном обществе на основе знакомства с ремеслами народов россии; развитие способности к равноправному сотрудничеству на основе уважения личности другого человека; воспитание толерантности к мнению и позиции других; формирование целостной картины мира (образа мира) на основе познания мира через осмысление духовно-психологического содержания предметного мира и его единства с миром природы, освоения трудовых умений и навыков, осмысления технологии процесса выполнения изделий в проектной деятельности; развитие познавательных мотивов, инициативности, любознательности и познавательных интересов на основе связи трудового и технологического образования с жизненным опытом и системой ценностей ребенка; формирование мотивации успеха, готовности к действиям в новых условиях и нестандартных ситуациях; гармоничное развитие понятийно-логического и образно-художественного мышления в процессе реализации проекта; развитие творческого потенциала личности в процессе изготовления изделий при замене различных видов материалов, способов выполнения отдельных операций; формирование первоначальных конструкторско-технологических знаний и умений на основе обучения работе с технологической картой, строгого выполнение технологии изготовления любых изделий; развитие знаково-символического и пространственного мышления, творческого и репродуктивного воображения.

На реализацию курса отводится: в 1 классе - 33 ч (33 уч. недели) во 2 классе – 34 ч (34 уч. недели) в 3 классе – 34 ч (34 уч. недели) в 4 классе – 34 ч (34 уч. недели)