System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Математика / / Портал образования ЧР

Математика

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ РАЗРАБОТАНА НА ОСНОВЕ ПРИМЕРНОЙ ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ СТАНДАРТУ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ «МИЖЕРКАСИНСКАЯ ООШ».

ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ:

ФОРМИРОВАНИЕ ЭЛЕМЕНТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ОСНОВЕ ОВЛАДЕНИЯ НЕСЛОЖНЫМИ МАТЕМАТИЧЕСКИМИ МЕТОДАМИ ПОЗНАВАНИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА (УМЕНИЯ УСТАНАВЛИВАТЬ, ОПИСЫВАТЬ, МОДЕЛИРОВАТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ И ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ); РАЗВИТИЕ ОСНОВ ЛОГИЧЕСКОГО, ЗНАКОВО-СИМВОЛИЧЕСКОГО И АЛГОРИТМИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ; РАЗВИТИЕ ПРОСТРАНСТВЕННОГО ВООБРАЖЕНИЯ; РАЗВИТИЕ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ РЕЧИ; ФОРМИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ НАЧАЛЬНЫХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ И УМЕНИЙ, ИХ ПРИМЕНЕНИЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ И ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАДАЧ; ФОРМИРОВАНИЕ УМЕНИЯ ВЕСТИ ПОИСК ИНФОРМАЦИИ И РАБОТАТЬ С НЕЙ; ФОРМИРОВАНИЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ; РАЗВИТИЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ; ВОСПИТАНИЕ СТРЕМЛЕНИЯ К РАСШИРЕНИЮ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ; ФОРМИРОВАНИЕ КРИТИЧНОСТИ МЫШЛЕНИЯ; РАЗВИТИЕ УМЕНИЙ АРГУМЕНТИРОВАНО ОБОСНОВЫВАТЬ И ОТСТАИВАТЬ ВЫСКАЗАННОЕ СУЖДЕНИЕ, ОЦЕНИВАТЬ И ПРИНИМАТЬ СУЖДЕНИЯ ДРУГИХ. ОСНОВНЫМИ ЗАДАЧАМИ ЯВЛЯЮТСЯ: РАЗВИВАТЬ ОБРАЗНОГО И ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ, ВООБРАЖЕНИЯ; ФОРМИРОВАНИЕ ПРЕДМЕТНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ УСПЕШНОГО РЕШЕНИЯ УЧЕБНЫХ И ПРАК ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАДАЧ, ПРОДОЛЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ; ОСВОЕНИЕ ОСНОВ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ, ФОРМИРОВАНИЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МАТЕМАТИКЕ; ВОСПИТАНИЕ ИНТЕРЕСА К МАТЕМАТИКЕ.