System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Иностранный язык (английский) / / Портал образования ЧР

Иностранный язык (английский)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК» ДЛЯ 2-4 КЛАССОВ СОСТАВЛЕНА В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ СТАНДАРТОМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НА ОСНОВЕ ПРИМЕРНОЙ ПРОГРАММЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ 2-4 КЛАССОВ, ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ «МИЖЕРКАСИНСКАЯ ООШ».

ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ОБУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ (АЯ) В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ НАПРАВЛЕНО НА ФОРМИРОВАНИЕ У УЧАЩИХСЯ: ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О РОЛИ И ЗНАЧИМОСТИ АЯ В ЖИЗНИ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА И ПОЛИКУЛЬТУРНОГО МИРА, ПРИОБРЕТЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ОПЫТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АЯ КАК СРЕДСТВА МЕЖКУЛЬТУРНОГО ОБЩЕНИЯ, НОВОГО ИНСТРУМЕНТА ПОЗНАНИЯ МИРА И КУЛЬТУРЫ ДРУГИХ НАРОДОВ; ГРАЖДАНСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ, ЧУВСТВА ПАТРИОТИЗМА И ГОРДОСТИ ЗА СВОЙ НАРОД, СВОЙ КРАЙ, СВОЮ СТРАНУ И ОСОЗНАНИЕ СВОЕЙ ЭТНИЧЕСКОЙ И НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ЧЕРЕЗ ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ И КУЛЬТУР, ОБЩЕПРИНЯТЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ И БАЗОВЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ; ОСНОВ АКТИВНОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ. МЛАДШИЕ ШКОЛЬНИКИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБСУЖДАТЬ АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ ИЗ ЖИЗНИ, СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ПОСТУПКИ И ПОСТУПКИ СВОИХ СВЕРСТНИКОВ, ВЫРАЖАТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ, ОБОСНОВЫВАТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, ЧТО БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ИХ ДАЛЬНЕЙШЕЙ СОЦИАЛИЗАЦИИ И ВОСПИТАНИЮ ГРАЖДАН РОССИИ; ЭЛЕМЕНТАРНОЙ КОММУНИКАТИВНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ, Т.Е. СПОСОБНОСТИ И ГОТОВНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НОСИТЕЛЯМИ ЯЗЫКА НА УРОВНЕ СВОИХ РЕЧЕВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ПОТРЕБНОСТЕЙ В РАЗНЫХ ФОРМАХ: УСТНОЙ (ГОВОРЕНИЕ И АУДИРОВАНИЕ) И ПИСЬМЕННОЙ (ЧТЕНИЕ И ПИСЬМО). У УЧАЩИХСЯ РАСШИРИТСЯ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ КРУГОЗОР, ОНИ ПОЛУЧАТ ОБЩЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СТРОЕ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА И ЕГО ОСНОВНЫХ ОТЛИЧИЯХ ОТ РОДНОГО ЯЗЫКА; ОСНОВ КОММУНИКАТИВНОЙ КУЛЬТУРЫ.

УЧАЩИЕСЯ НАУЧАТСЯ СТАВИТЬ И РЕШАТЬ КОММУНИКАТИВНЫЕ ЗАДАЧИ, АДЕКВАТНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ РЕЧЕВЫЕ И НЕРЕЧЕВЫЕ СРЕДСТВА ОБЩЕНИЯ, СОБЛЮДАТЬ РЕЧЕВОЙ ЭТИКЕТ, БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМИ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ РЕЧЕВЫМИ ПАРТНЕРАМИ; УВАЖИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К ЧУЖОЙ (ИНОЙ) КУЛЬТУРЕ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМСТВО С ДЕТСКИМ ПЛАСТОМ КУЛЬТУРЫ СТРАНЫ (СТРАН) ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА; БОЛЕЕ ГЛУБОКОГО ОСОЗНАНИЯ ОСОБЕННОСТЕЙ КУЛЬТУРЫ СВОЕГО НАРОДА; СПОСОБНОСТИ ПРЕДСТАВЛЯТЬ В ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ФОРМЕ НА АЯ РОДНУЮ КУЛЬТУРУ В ПИСЬМЕННОЙ И УСТНОЙ ФОРМАХ ОБЩЕНИЯ; ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ МОТИВАЦИИ И УСТОЙЧИВОГО УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ИНТЕРЕСА К ПРЕДМЕТУ «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК», А ТАКЖЕ РАЗВИТИЕ НЕОБХОДИМЫХ УУД И СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ УМЕНИЙ (СУУ), ЧТО ЗАЛОЖИТ ОСНОВЫ УСПЕШНОЙ УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОВЛАДЕНИЮ АЯ НА СЛЕДУЮЩЕЙ СТУПЕНИ ОБРАЗОВАНИЯ.

НА ИЗУЧЕНИЕ УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК» ПО УЧЕБНОМУ ПЛАНУ ШКОЛЫ ОТВОДИТСЯ:

2 КЛАСС – 2 ЧАСА В НЕДЕЛЮ,

3 КЛАСС – 2 ЧАСА В НЕДЕЛЮ,