System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Русский язык / / Портал образования ЧР

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ – 1-4 КЛАССЫ

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ РАЗРАБОТАНА НА ОСНОВЕ ПРИМЕРНОЙ ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ СТАНДАРТУ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, РАБОЧИХ ПРОГРАММ РУССКИЙ ЯЗЫК; ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ «МИЖЕРКАСИНСКАЯ ООШ».

ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ:

ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ЦЕЛЬ ПРЕДПОЛАГАЕТ ОЗНАКОМЛЕНИЕ УЧАЩИХСЯ С ОСНОВНЫМИ ПОЛОЖЕНИЯМИ НАУКИ О ЯЗЫКЕ И ФОРМИРОВАНИЕ НА ЭТОЙ ОСНОВЕ ЗНАКОВО-СИМВОЛИЧЕСКОГО ВОСПРИЯТИЯ, ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ И ВООБРАЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ.

СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ ЦЕЛЬ ИЗУЧЕНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА ВКЛЮЧАЕТ ФОРМИРОВАНИЕ КОММУНИКАТИВНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ УЧАЩИХСЯ – РАЗВИТИЕ УСТНОЙ И ПИСЬМЕННОЙ РЕЧИ, МОНОЛОГИЧЕСКОЙ И ДИАЛОГИЧЕСКОЙ РЕЧИ, А ТАКЖЕ НАВЫКОВ ГРАМОТНОГО, БЕЗОШИБОЧНОГО ПИСЬМА КАК ПОКАЗАТЕЛЯ ОБЩЕЙ КУЛЬТУРЫ ЧЕЛОВЕКА.

ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ ИЗУЧЕНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА НЕОБХОДИМО РЕШЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАДАЧ:

РАЗВИТИЕ РЕЧИ, МЫШЛЕНИЯ, ВООБРАЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ, УМЕНИЯ ВЫБИРАТЬ СРЕДСТВА ЯЗЫКА В СООТВЕТСТВИИ С ЦЕЛЯМИ, ЗАДАЧАМИ И УСЛОВИЯМИ ОБЩЕНИЯ;

ОСВОЕНИЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ О ЛЕКСИКЕ, ФОНЕТИКЕ, ГРАММАТИКЕ РУССКОГО ЯЗЫКА;

ОВЛАДЕНИЕ УМЕНИЯМИ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ И ЧИТАТЬ, УЧАСТВОВАТЬ В ДИАЛОГЕ, СОСТАВЛЯТЬ НЕСЛОЖНЫЕ МОНОЛОГИЧЕСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ПИСЬМЕННЫЕ ТЕКСТЫ-ОПИСАНИЯ И ПОВЕСТВОВАНИЯ НЕБОЛЬШОГО ОБЪЕМА;

ВОСПИТАНИЕ ПОЗИТИВНОГО ЭМОЦИОНАЛЬНО-ЦЕННОСТНОГО ОТНОШЕНИЯ К РУССКОМУ ЯЗЫКУ ,ЧУВСТВА СОПРИЧАСТНОСТИ К СОХРАНЕНИЮ ЕГО УНИКАЛЬНОСТИ И ЧИСТОТЫ; ПРОБУЖДЕНИЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ИНТЕРЕСА К ЯЗЫКУ, СТРЕМЛЕНИЯ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СВОЮ РЕЧЬ.

НА РЕАЛИЗАЦИЮ КУРСА ОТВОДИТСЯ:

В 1 КЛАССЕ - 132 Ч (33 УЧ. НЕДЕЛИ)

ВО 2 КЛАССЕ – 136 Ч (34 УЧ. НЕДЕЛИ)

В 3 КЛАССЕ – 136Ч (34 УЧ.НЕДЕЛИ)

В 4 КЛАССЕ – 136Ч (34 УЧ. НЕДЕЛИ)

СРОК ОСВОЕНИЯ ПРОГРАММЫ – 4 ГОДА